Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Подарок сестре на день рождения

День рождения сестры - это особенный и волнующий момент, который всегда стоит подчеркнуть. Этот день наполняется радостью, улыбками и незабываемыми моментами.
подробнее

Подарок маме на день рождения

День рождения мамы - это особенный день, который отмечается с радостью и теплом. Это момент, когда мы можем выразить свою глубокую любовь и признательность за всё, что она делает для нас. Один из наилучших способов сделать этот день особенным - подарок, который будет не только приятным, но и выразит всю нашу заботу.
подробнее

Тайский массаж женщине

Тайский массаж для женщин фокусируется на особенностях женского организма, оказывает сильное оздоравливающее действие на тело и гармонизирует внутреннее состояние. 
подробнее

Как делать тайский массаж

Тайский массаж - одна из эффективных древних практик, возникшая на стыке индийский и китайских культур. 
подробнее

Массаж при отеке ног

Отечность ног – явление, с которым можно столкнуться даже в молодом возрасте. Отеки представляют собой скопление жидкости в тканях нижних конечностей, из-за чего ноги могут увеличиваться в объеме.
подробнее

Почему после антицеллюлитного массажа появляются синяки?

Однако процедура антицеллюлитного массажа имеет определенные последствия для кожи ног. Должны ли оставаться синяки после антицеллюлитного массажа? Об этом подробно расскажем в нашей статье и дадим ответы на самые популярные вопросы.
подробнее

Массаж лица после 50 лет

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста. К сожалению, после 50 лет процесс старения кожи уже не остановить. Однако в наших силах существенно его замедлить, если уделять коже лица больше внимания.
подробнее

Может ли после массажа подняться температура

Массаж – одна из самых эффективных и безопасных для организма процедур. Мануальное воздействие способствует восстановлению жизненного тонуса, расслаблению перенапряженных мышц, выводу токсинов и шлаков из организма.
подробнее

Что подарить директору школы на 1 сентября?

Наступление первого сентября всегда приносит ощущение начала чего-то нового и важного. Этот день наполнен радостью, ожиданием и праздничным настроением. Особенно важно подготовиться к этому дню, если речь идет о подарке для директора школы. Выбор подарка - важная и ответственная задача, так как это небольшой жест благодарности за его труд и вклад в образование.
подробнее
Онлайн запись