Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Массаж лица после 50 лет

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста. К сожалению, после 50 лет процесс старения кожи уже не остановить. Однако в наших силах существенно его замедлить, если уделять коже лица больше внимания.
подробнее

Может ли после массажа подняться температура

Массаж – одна из самых эффективных и безопасных для организма процедур. Мануальное воздействие способствует восстановлению жизненного тонуса, расслаблению перенапряженных мышц, выводу токсинов и шлаков из организма.
подробнее

Что подарить директору школы на 1 сентября?

Наступление первого сентября всегда приносит ощущение начала чего-то нового и важного. Этот день наполнен радостью, ожиданием и праздничным настроением. Особенно важно подготовиться к этому дню, если речь идет о подарке для директора школы. Выбор подарка - важная и ответственная задача, так как это небольшой жест благодарности за его труд и вклад в образование.
подробнее

Что подарить классному руководителю на 1 сентября?

День первого сентября — особенный праздник в жизни каждой школы. Этот день не просто начало учебного года, это еще и символ новых знаний, дружбы и возможностей. Все школьники с нетерпением ждут этот день, чтобы встретиться с друзьями и классными руководителями, а также узнать, кто будет их учительницей или учителем в новом учебном году. Первое сентября — это день, который наполнен радостью, волнением и ожиданием, а также день, который навсегда останется в памяти каждого школьника как незабываемый праздник знаний и новых начинаний.
подробнее

Что подарить учителю на 1 сентября?

День первого сентября – это особенный день в жизни каждого ученика, учителя и всего образовательного учреждения. Этот день олицетворяет не только начало нового учебного года, но и важные традиции, связанные с образованием и учебной деятельностью. Для многих это настоящий праздник, который отмечается в каждой школе и учебном заведении.
подробнее

Массаж лица от морщин в домашних условиях

Массаж лица дома от морщин – эффективный и простой метод укрепления мышц. Процедура состоит из определенных техник, которые прорабатывают каждый участок лица. Массаж от морщин улучшает кровообращение, убирает отеки, тонизирует кожу, разглаживает морщины и укрепляет овал лица.
подробнее

Как правильно делать скульптурный массаж лица

Для чего нужен скульптурный массаж лица? Он помогает придать коже эластичность, убрать морщины и второй подбородок. Изначально данная методика использовалась в медицине для людей, нуждающихся в восстановлении мускулатуры. Со временем техника скульптурного массажа стала применяться для омолаживания лица
подробнее

Массаж после перелома лодыжки

Перелом лодыжки сопровождается сильными болевыми ощущениями, ограничением движения и отечностью. Для восстановления кости и работоспособности лодыжки накладывают гипс, после снятия которого начинается продолжительная реабилитация.
подробнее

Массаж при неврите лицевого нерва

Неврит или воспаление лицевого нерва – крайне неприятное состояние, которое проявляется слабостью лицевых мышц. В результате появляется асимметрия лица и невозможность мимических движений.
подробнее
Онлайн запись