Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Рейтинги и виды массажа

НАЗАД В КАТЕГОРИИ

Массаж вибромассажером в домашних условиях.

Массаж вибромассажером становится все более популярным среди людей, стремящихся улучшить свое здоровье и благополучие прямо у себя дома. Этот метод массажа основан на использовании специального устройства, создающего вибрационные воздействия на кожу и мышцы. В этой статье мы расскажем вам, как делать массаж вибромассажером в домашних условиях, какие бывают виды массажеров и какие существуют противопоказания.
подробнее

Чем полезен гидромассаж?

Гидромассаж - это уникальный метод воздействия на организм, который сочетает в себе благотворное воздействие воды и массажа. Чем полезен гидромассаж? Этот вопрос неизменно волнует тех, кто стремится к здоровью и гармонии с собой.
подробнее

Что такое аппаратный массаж? И какие бывают виды аппаратного массажа?

Аппаратный массаж - это современная и эффективная процедура, которая осуществляется с использованием специальных устройств и аппаратов для массажа. В аппаратном массаже применяются различные методики и техники, каждая из которых имеет свои особенности и преимущества, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант в зависимости от индивидуальных потребностей и проблем.
подробнее

Что такое аюрведический массаж?

Аюрведический массаж - это древняя система традиционного индийского массажа, которая считается одним из самых старых методов лечения и восстановления в мире.
подробнее

Массаж лица после 50 лет

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно вне зависимости от возраста. К сожалению, после 50 лет процесс старения кожи уже не остановить. Однако в наших силах существенно его замедлить, если уделять коже лица больше внимания.
подробнее

Массаж лица от морщин в домашних условиях

Массаж лица дома от морщин – эффективный и простой метод укрепления мышц. Процедура состоит из определенных техник, которые прорабатывают каждый участок лица. Массаж от морщин улучшает кровообращение, убирает отеки, тонизирует кожу, разглаживает морщины и укрепляет овал лица.
подробнее

Как правильно делать скульптурный массаж лица

Для чего нужен скульптурный массаж лица? Он помогает придать коже эластичность, убрать морщины и второй подбородок. Изначально данная методика использовалась в медицине для людей, нуждающихся в восстановлении мускулатуры. Со временем техника скульптурного массажа стала применяться для омолаживания лица
подробнее

Японский массаж Асахи для лица

Массаж Асахи (или Зоган) пришел к нам из Японии. Несколько веков назад в этой стране существовал культ красоты, поэтому японцы разрабатывали различные методики, сохраняющие молодость и упругость кожи.
подробнее

Массаж гуаша для лица

Наиболее эффективным способом продлить молодость кожи выступает массаж для лица. Процедуры могут выполняться различными техниками, одна из них – использование скребка гуаша. Как делать массаж гуаша для лица расскажем подробнее.
подробнее
Онлайн запись