Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Идеи подарков на день учителя

5 минут чтения

Мы подскажем вам идеи оригинальных подарков на День учителя. Они скрасят серые учительские будни и позволят понять, что их работа действительно важна.

Оглавление

  1. Идеи подарков на день учителя от Royal Thai
  2. Нестандартные подарки на день учителя от класса
  3. Подарок на День учителя классному руководителю
  4. Подарок на День учителя мужчине

Нестандартные подарки на день учителя от класса

Ручка, блокнот, конфеты, букеты – эти предметы стали неотъемлемым атрибутом поздравления с Днём учителя. Мы решили взглянуть на них по-новому и предлагаем список подарков, которые точно смогут удивить.

  • Умный ежедневник. Улучшенная версия привычного блокнота, коих у опытного учителя уже целая стопка. Это ежедневник, на каждой странице которого уже есть хотя бы по одной задаче. Каждый день можно решать что-то новое. Сюрприз подарит отличные эмоции и позволит отвлечься от рутины.

  • Именная флешка. Нестандартный подарок на День учителя. У каждого специалиста есть масса учебных материалов, документов и файлов, которые он использует в работе с учениками. Флёшка большого объёма с стильной гравировкой обязательно придётся по вкусу профессионалу.

  • Powerbank «Лучшему учителю». Казалось бы, обычное портативное зарядное устройство, но благодаря необычной надписи становится оригинальным подарком. Подойдёт как женщине, так и мужчине.

  • Журнал. Нет, не классный, а самый настоящий Cosmopolitan или Forbes, в котором будут собраны фотографии учителя! Однозначно поднимет настроение, станет хорошим стимулом к самосовершенствованию.

  • Настольный календарь с фото. Красивый, стильный и полезный подарок на день учителя. Он украсит рабочий стол, порадует его красивыми и приятными снимками.

  • Сертификат на посещение спа-салона. Педагоги много трудятся. Они работают не только в школе, но и дома – готовятся к урокам и проверяют тетради. Почему бы не разнообразить их жизнь посещением спа? Это позволит получить заряд энергии, новый опыт и эмоции.

Подарок на День учителя классному руководителю

Перечисленные выше презенты идеально подойдут и для классного руководителя. Но важно понимать, что он не просто учитель. Он глава семьи под названием «Класс». Поэтому важна здоровая нотка коллективности в поздравлении.

Необычным сюрпризом станет видеопоздравление с уникальными и смешными фотографиями. Можно сделать нарезку юмористических или трогательных видеозаписей из жизни класса и наложить музыку. Поверьте, это произведён неизгладимое впечатление.

Вариацией этого поздравления может стать праздник с театрализованным сценарием. Посоветуйтесь с родителями, продумайте сценарий, весёлые сценки, литмонтаж и конкурсы.

Каждый классный руководитель хочет видеть кабинет современным и благоустроенным. Поэтому отличным подарком может стать маркерная оборотная доска или магнитно-маркерный флипчарт. Колёсики позволяют перемещать его в любом направлении. Хорошим выбором станет модель, в которой рабочая поверхность вращается на 360 градусов.

Не менее интересен вариант мультимедийного мини-проектора. Использование компактного устройства позволит сделать уроки интереснее для детей – это цель каждого настоящего учителя.

Подарок на День учителя мужчине

К сожалению, мужчина – редкость в современной школе. Но если он вам попадётся – будьте уверены в том, что это оптимистичный человек с хорошим чувством юмора.

При выборе подарка учителю-мужчине важно учесть его хобби, например:

  • Возможно, учитель любит вылазки на природу по выходным. Вы сможете его удивить необычным столиком-трансформером или эргономичным шезлонгом, небольшим мангалом, решёткой для гриля.

  • Если мужчина любит рыбалку, то он по достоинству оценит хороший спиннинг или удочку для подлёдного лова.

  • Если мужчина занимается спортом, то можно преподнести ему футбольный или баскетбольный мяч, боксёрские перчатки или тот предмет, который относится к любимому им виду физической активности.

При выборе подарка на день учителя важно помнить о том, чтобы он нёс приятные эмоции, был уместен, но не слишком дорогостоящ. Презент должен нести пользу и подарен с душой – в таком случае педагог воспримет его с признательностью и благодарностью.


Попробуйте сами
Онлайн запись