Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Вакуумный массаж банками

Любой вид массажа оказывает терапевтическое действие на весь организм - и в этом его главное преимущество перед другими видами лечебного или косметического воздействия. 

При этом процедура может выполняться не только руками. Например, некоторые разновидности тайского массажа подразумевают использование специальных камней, травяных мешочков, палочек.

подробнее

Идеи подарков клиентам на Новый год 2024

Умение сделать оригинальный подарок клиентам на Новый год весьма ценно: нужно попасть в самое яблочко желаний, преподнести нестандартный и полезный сюрприз. Порой именно хорошая традиция в виде дарения подарков способна поддержать имидж компании, заинтересовать клиента в бренде.
подробнее

Варианты подарков партнерам на Новый год 2024

В Новый год важно поздравить тех, кто в бизнесе всегда рядом и готов поддержать – деловых партнёров. Чтобы не потратить деньги зря и действительно сделать приятное, воспользуйтесь предложенными нами идеями подарков партнёрам на Новый год, и 2024 будет особенно удачным в сотрудничестве.
подробнее

Лучшие идеи подарка маме на Новый год 2024

Мама – самый близкий и родной человек, который всегда пожалеет, поможет и поддержит в трудную минуту. «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мать и что для нас она», – писал венгерский поэт Шандор Петефи. И новогодние праздники – отличный повод показать ей свою любовь, благодарность, уважение и признательность.
подробнее

35 идей душевных подарков родителям на Новый год 2024

Приближение новогодних праздников всегда дарит приподнятое настроение, ожидание чего-то чудесного, а также хлопоты, связанные с приобретением презентов, гостинцев, сувениров детям, родственникам, друзьям и коллегам. Но больше всего нам хочется сделать оригинальный подарок родителям на Новый год – самым близким и дорогим людям, для которых мы в любом возрасте будем оставаться детьми. А главный зимний праздник – это отличный повод в который раз показать маме и папе свою любовь и бесконечную благодарность.
подробнее

40+ вариантов подарков любимой жене на Новый год 2024

У каждого семейного мужчины в конце декабря возникает вопрос о том, что подарить жене на Новый год и при этом не разочаровать, а удивить и порадовать ее. Казалось бы, что ничего сложного в выборе подходящего презента на праздник нет, ведь хороший супруг знает все о любимой женщине, ее характере, капризах, привычках, увлечениях, образе жизни. Но известны ли ему ожидания, тайные желания, надежды и сокровенные мечты супруги – это большой вопрос.
подробнее

35 вариантов подарков мужу на Новый год

Душевный, полезный или оригинальный подарок мужу на Новый год – это прекрасная возможность показать свою любовь и как много этот человек для вас значит. И поверьте, любой презент жены будет иметь для супруга большую ценность даже при его напускном безразличии к праздничной суете или после многих лет брака. Ведь в глубине души каждого взрослого мужчины всегда есть что-то от маленького мальчика, который по-прежнему ждет в новогоднюю ночь если не чуда, то приятного сюрприза или всплеска ярких эмоций!
подробнее

Корпоративные подарки на Новый год: 50 идей на любой вкус

Корпоративные подарки на Новый год – это один из важных инструментов для формирования деловой репутации и позитивного имиджа компании, укрепления связей с деловыми партнерами, ключевыми клиентами и сотрудниками. Традиционные презенты в канун новогодних праздников – это выражение благодарности за эффективную работу и плодотворное сотрудничество. Они всегда вызывают положительные эмоции, запоминаются и повышают лояльность к бренду и его продукции. 

подробнее

75 идеи подарков коллегам на Новый год

За несколько дней до новогодних праздников для нас наступает самое хлопотное время. Нужно позаботиться о праздничном столе и развлечениях, купить хорошие подарки родным и близким людям, детям и приятелям. А еще в преддверии Нового 2022 года принято преподносить сувениры коллегам – людям, с которыми нас связывают профессиональные отношения. 


подробнее
Онлайн запись