Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Варианты подарков партнерам на Новый год 2024

5 минут чтения

Новогодние праздники близко. Не хочется думать о работе – в мыслях тёплые встречи с родными и близкими. Иногда ловишь себя на мысли, что считаешь дни до торжества.

В Новый год важно поздравить тех, кто в бизнесе всегда рядом и готов поддержать – деловых партнёров. Чтобы не потратить деньги зря и действительно сделать приятное, воспользуйтесь предложенными нами идеями подарков партнёрам на Новый год, и 2024 будет особенно удачным в сотрудничестве.

Оглавление
  1. Подарки для VIP партнёров
  2. Корпоративные бизнес-подарки
  3. Необычные подарки на Новый год
  4. Промоподарки новым партнёрам

Для того, чтобы точно удивить партнёра сюрпризом, нужно заранее отнести его к определённой категории:

  • Новый партнёр. Сотрудничество с ним только начинается. Подойдут креативные недорогие презенты.
  • Проверенный партнёр. У вас уже есть долгий опыт сотрудничества с таким человеком. Ему подойдут подарки высокой ценовой категории.
  • VIP-партнёр. Человек, от сотрудничества с которым зависит развитие компании. Для него важно выбрать оригинальный дорогостоящий подарок.
  • Подарки для VIP партнёров

    Людям, сотрудничество с которыми особенно ценно для вас, следует подарить дорогостоящий подарок, который намекнул бы на их особенную важность.

    • Набор сомелье. Аксессуары набора напомнят партнёру о его значимости. К набору можно приложить бутылочку хорошего вина. Поверьте, с таким презентом свободный вечер можно проводить в приятной неформальной обстановке.
    • Классические перекидные часы. Оригинальный подарок партнёрам на Новый год, который порадует любителей всего нестандартного. Механизм шестерёнок весьма надёжен, а сама идея оформления таких часов заставляет лишний раз на них взглянуть.
    • Портретная статуэтка. Подарок для тех, у кого уже всё есть. Важно знать увлечения получателя, приложить фото. Сначала мастер создаст макет с учётом всех деталей, потом выполнит финальный вариант статуэтки. Этот сюрприз наполнен вдохновением и оригинальностью, поэтому способен приятно удивить даже самых взыскательных.
    • Дорогая ручка из дерева. Успешного бизнесмена выделяет ручка, которой он пишет. Престижность вещи достигается за счёт уникального материала, из которого произведён корпус.
    • Сэмпл-бокс. Подарочный набор способен стать наилучшей рекламой ваших товаров, которая продемонстрирует их многочисленные преимущества. К его формированию нужно подойти ответственно: важно продумать концепцию и обязательно приложить открытку с тёплыми поздравительными словами.
    • Посещение СПА. Новый год – это время, когда можно отдохнуть от рутины и постоянной спешки. Удивительные моменты спокойствия лучше всего провести с пользой для здоровья – в спа-салоне. Сеть Royal Thai предлагает вам приобрести сертификаты как на индивидуальное, так и корпоративное посещение услуг. Это оригинальная и современная идея подарков партнёрам на Новый год.
    • Подбор оригинальных подарков партнерам
    • Тонизирующая программа "Наследие Таиланда"
    • Депозит на 10 000 рублей в наших салонах
    • Восстанавливающий массаж


    Корпоративные бизнес-подарки

    Это презенты высокой ценовой категории, предназначенные постоянным деловым партнёрам. Вы можете преподнести как один подарок, так и целый набор, несущий в себе определённую концепцию. Важно заказывать их изготовление заранее, поскольку к концу года у мастеров и компаний-производителей всё расписано по минутам.

    Оригинальными подарками партнёрам на Новый год станут:

    • Мини-картины. Покажут ваш креатив и особенное отношение к человеку. Не составит труда найти мастера, способного нарисовать презентабельную и яркую картину.
    • Совместный вечер в СПА с любимым человеком. Это очень романтично и незабываемо.
    • Мыло ручной работы с хвойными или цитрусовыми ароматами. Исключительно новогодний сюрприз, который подойдёт как мужчине, так и женщине. Каждый брусок выглядит как настоящее произведение искусства.
    • Игрушки-сувениры с символом года по восточному календарю. Вызовут улыбку и приятные эмоции у получателя.
    • Расписные пряники. Вкусный традиционный подарок, который всегда заходит «на ура».
    • Плед с логотипом компании. Отличный брендированный презент под ёлку. Один только его вид уже согревает и создаёт атмосферу уюта. Поверьте, партнёру будет очень приятно провести минуты спокойствия, укутавшись в тёплый плед и читая любимую книгу.
    • Набор резных кокосовых чаш. Стильные новогодние подарки, превратившиеся в своеобразный тренд во всём мире. Посуда производится из экологичного материала – кокосовой скорлупы. На чаши можно нанести логотип компании – это будет напоминать о взаимовыгодном сотрудничестве.
    • Портрет из приятных слов. Действительно нестандартный презент, который можно преподнести важному партнёру в качестве благодарности за плодотворный год. Для изготовления портрета понадобится около 100 слов. Это могут быть афоризмы, цитаты, «коронные фразы» получателя или выражения благодарности.


    Необычные подарки на Новый год

    2024 – год дракона по восточному календарю. Это волшебное существо сильное и могущественное, поэтому энергия наступающего года благоприятствует ярким идеям. Вам стоит использовать следующие оригинальные концепции подарков на Новый год. Такие подарки всегда будут выглядеть великолепно, независимо от их стоимости. Рекомендуется представить их, если вы стремитесь укрепить сотрудничество с получателем или уже установили с ним дружеские отношения.

    • Деревянный ящик с ломом. Да-да, самый настоящий ящик из дерева, который нужно открывать при помощи лома. Выглядит очень стильно, способен удивить. Внутрь ящика можно положить дорогой алкоголь, сладости или продукцию компании – это придаст ситуации открывания особые эмоции.
    • Экосертификат. По-другому можно назвать его экосувениром. Это может быть грамота или поздравительная открытка. На сертификаты можно нанести изображение логотипа бренда, поздравительную надпись, имя получателя. Важная особенность подобных презентов – натуральность: они могут производиться из дерева, чилийского мха и других материалов. Благодаря этому экосертификаты обладают оригинальным внешним видом.
    • Хрустальный кристалл. Эксклюзивный подарок партнёру, способный произвести WOW-эффект. Внутри сувенира находится объёмное изображение, которое наносится при помощи лазерной 3D-гравировки. Сам кристалл красиво подсвечивается. Идеальный вариант сюрприза, если вы хотите удивить своих партнёров и коллег.
    • Алтайский эликсир молодости. Натуральное средство, обладающее чудодейственным эффектом. Отлично подойдёт людям, которые страдают от бессонницы, чувствуют переутомление, постоянно подвергаются стрессам. В интернете распространено мнение о том, что подобное средство используется долгожителями. Поверьте, подарок точно понравится.


    Промоподарки новым партнёрам

    Для того, чтобы сделать приятное партнёру, порой не нужно много денег. Существует немало идей недорогих, но запоминающихся презентов. К уже традиционным брендированным майкам, ручкам, кружкам можно добавить следующие интересные варианты:

    • Цветущее растение на рабочий стол. На горшочек нужно обязательно нанести логотип компании. Среди наиболее популярных растений – азалия, японская камелия, пуансеттия (известна под названием «Рождественская звезда»).
    • Закладка для книги с подсветкой. Небольшое и стильное устройство, которое особенно порадует книголюбов. На конце закладки располагается экономичный LED-фонарик. Изделие произведено из пластика, поэтому хорошо гнётся и не ломается.
    • Беспроводная зарядка для телефона с гравировкой. Полезный и оригинальный презент для любого любителя гаджетов. Яркой особенностью зарядки является возможность нанесения индивидуальной гравировки на её поверхность – это делает устройство уникальным.
    • Именной powerbank. Всякий именной подарок обладает особой ценностью и согревает приятными эмоциями. Надпись на корпусе сделает презент уникальным – получателю будет приятно понимать, что сюрприз выбирался специально для него.


    Мы надеемся, что предложенные идеи подарков партнёрам на Новый год помогут вам сделать приятное людям, от которых зависит развитие вашего бренда. Важно подходить к выбору презента с креативом – тогда ваш душевный настрой точно будет прочувстован.

Попробуйте сами

Похожие статьи

Лучшие идеи подарка маме на Новый год 2024

Мама – самый близкий и родной человек, который всегда пожалеет, поможет и поддержит в трудную минуту. «Нет слов таких, чтоб выразить сполна, что значит мать и что для нас она», – писал венгерский поэт Шандор Петефи. И новогодние праздники – отличный повод показать ей свою любовь, благодарность, уважение и признательность.

подробнее

35 идей душевных подарков родителям на Новый год 2024

Приближение новогодних праздников всегда дарит приподнятое настроение, ожидание чего-то чудесного, а также хлопоты, связанные с приобретением презентов, гостинцев, сувениров детям, родственникам, друзьям и коллегам. Но больше всего нам хочется сделать оригинальный подарок родителям на Новый год – самым близким и дорогим людям, для которых мы в любом возрасте будем оставаться детьми. А главный зимний праздник – это отличный повод в который раз показать маме и папе свою любовь и бесконечную благодарность.

подробнее
Онлайн запись