Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Подарок жене на годовщину свадьбы

5 минут чтения

Жена – хранительница не только очага, но и таких точных знаний, как день вашего знакомства. Она определённо не забудет про дату свадьбы! Если вы не хотите, чтобы она не стала раздражительной из-за вашей забывчивости и была счастлива в такой важный день, уделите время на поиск подарка любимой жене на годовщину. Мы поможем вам с идеями!

Идеи подарков

  • Картина голоса. Да, современные технологии позволяют запечатлеть памятные моменты не только в формате фото и видео, но и в записи голоса, которая изображена в виде картины.
  • Сертификат в СПА салон. Массаж помогает не только расслабиться и получить пололжительные эмоции, но и восстановить жизненные силы.
  • Органайзер для косметики. Для того, чтобы красота женщины превратилась в великую силу, нужно, чтобы в косметике был полный порядок. Навести его поможет такой органайзер. Он оснащается выдвижными ящичками и полочками, крышкой, которая открывается в разные стороны, а также ручкой для удобной переноски. Ваша супруга по достоинству оценит подарок на годовщину свадьбы.
  • Слово «Любовь», составленное из фотографий. Каждая женщина хочет любить и быть любимой. Это чувство далеко не всегда может выражаться в бриллиантах и драгоценных украшениях. Достаточно просто часто говорить это важное слово. Его можно составить из нескольких фотографий – такой коллаж будет радовать супругу каждый день.
  • Звездная карта. Возможно, у вас есть сотни фотографий свадебного торжества. На них запечатлены эмоции и радость. Что же может быть оригинальнее? Карта звёздного неба, на которой запечатлено точное расположение звёзд в главный день вашей жизни.
  • Набор чаёв. Женщины очень любят чаёвничать. Они делают это не для того, чтобы восстановить бодрость и с новыми силами приступить к работе. Это что-то вроде церемонии или ритуала, во время которого можно насладиться общением и обменяться важной информацией. Подарите супруге на годовщину свадьбы набор из 6 сортов китайского чая – она по достоинству оценит сюрприз.
  • Набор мёда. Сладкое – хороший презент. И если ваша жена особенно заботится о фигуре, то вы можете её успокоить: мёд приносит здоровью только пользу. Можно приобрести набор из разных видов мёда – подарок жене получится не только сладким, но и расширит её кругозор.
  • Набор для двоих «Love as art». Очень своеобразный способ написать уникальную картину во время романтичной близости с любимым. Вместо кистей будут ваши тела.
  • Столик для ванной. Очень функциональный и полезный подарок, о котором мечтают многие женщины. На нём можно разместить косметические принадлежности, поставить книгу или бокал вина. Такое принятие ванны принесёт полный релакс.
  • Соль для ванн. Её можно преподнести в комплекте с предыдущим подарком жене на годовщину свадьбы. Доказано: использование соли для ванн позволит устранить стресс, усталость и забыть о бессоннице. С ней принятие ванн станет не только приятным, но и полезным для тела. Соль обогащена полезными компонентами, которые укрепляют иммунитет, полезны для укрепления костей и работы мозга.
  • Стильный зонт-трость. Существуют модели зонтов, которые не только выглядят стильно, но и способны выдержать значительные порывы ветра и уберечь хрупкую женщину даже в непогоду.
  • Постельное бельё. Дом должен быть наполнен максимальным комфортом. Что, как не белоснежное постельное бельё из хлопковой ткани, принесёт в него свои нотки? Оно доставит массу приятных ощущений, поможет хорошо расслабиться и приготовиться к отдыху.
  • Подарочный набор сомелье. Женщины настоящие любительницы вин. Они превращают наслаждение от напитка в настоящее действо, наполненное эстетикой. Подарите ей возможность хорошо расслабиться после работы и получить удовольствие от вкуса.

Важный нюанс – при выборе подарка на годовщину свадьбы обязательно учитывайте сколько лет супруги вместе. Подарки на ситцевую или серебряную свадьбу могут отличаться не только стоимостью, но и смысловым наполнением.

Попробуйте сами
Сертификаты
Онлайн запись