Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Подарок родителям на годовщину свадьбы

5 минут чтения

Подарок родителям на годовщину свадьбы

Презент родителям в годовщину торжества очень символичен. Вы не только напомните о празднике, но и уделите внимание, которого им так не хватает, развеете скуку и грусть. Уверены, предложенные нами идеи подарков родителям на годовщину свадьбы способны объединить семью и подарить яркие эмоции от использования.

  • Светильник «Семейные правила». Очень оригинальный подарок для родителей, наполненный смыслом и душевным теплом. Он не только вызовет улыбки и умиление, но и напомнит о важности семьи, привнесёт в неё гармонию, украсит собой интерьер.
  • Семейный портрет-мозаика из конструктора. Нестандартный презент – конструктор, из которого собирается семейное фото. В процессе сборки может принимать участие вся семья, ведь в комплекте несколько тысяч деталей. Хорошая идея для досуга, которая превратится в красивую картину.
  • Светящаяся фотография. Новый оригинальный тренд среди подарков. Вещь может выполнять сразу несколько функций: его можно использовать как в качестве нестандартной детали в оформлении интерьера, так и как светильник.
  • Персонализированная подарочная книга. С возрастом человек начинает ценить уникальность и эксклюзив. Преподнесите книгу, на обложке или на титульном листе которой будут написаны ваши поздравления или оставлены автографы авторов, дарственные надписи. Все оформление вы выбираете сами.
  • Набор из диффузора и цветов. Подобное устройство создано для того, чтобы насытить комнату приятным ароматом – это позволит настроиться на хороший лад. Диффузор умело спрятан под букетик.
  • Совместный вечер в СПА. На годовщину свадьбы совместные подарки особенно ценятся.
  • Подарочные чашки ручной работы. Подарок, наполненный искренней заботой, напомнит родителям о том, что вы всегда рядом. Крафтовые чашки сохранят и передадут тепло человеческих рук, прослужат очень долго.
  • Электрокамин. Современное устройство, не требующее установки дымохода. Оно привнесёт в дом комфорт и уют: с ним семейные вечера станут ещё душевнее. Отличный подарок на годовщину для родителей-домоседов.
  • Умные весы. Очень инновационный подарок. Его функционала достаточно для того, чтобы выполнять различные обследования и следить за своим здоровьем.
  • Лампа с беспроводной зарядкой. Презент с лаконичным дизайном и функциональностью. Лампу можно разместить где угодно. Главное – это её возможности: с её помощью можно подзаряжать смартфоны, выбирать угол наклона, яркость и температуру свечения.
  • Смарфтон или планшет. Ещё один современный подарок, который станет очень полезным вашим родителям. Они смогут общаться с знакомыми в соцсетях, узнавать интернет, смотреть фильмы – в общем, быть в тренде.
  • Совместное времяпрепровождение. Закажите в ресторане столик на двоих или купите сертификат на посещение спа. Кстати, сеть spa салонов Royal Thai предлагает парные программы ухода за кожей лица и тела. Это хороший способ получить новые яркие эмоции, восстановить своё здоровье.

Важный нюанс – при выборе подарка на годовщину свадьбы обязательно учитывайте сколько лет супруги вместе. Подарки на ситцевую или серебряную свадьбу могут отличаться не только стоимостью, но и смысловым наполнением.

Попробуйте сами
Сертификаты
Онлайн запись