Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Идеи подарков на день воспитателя от группы

5 минут чтения

27 сентября в России отмечается День воспитателя. Если вы хотите выразить признательность человеку, с которым ваш малыш проводит значительное время в садике, вам стоит прочесть эту статью. В ней мы расскажем о наиболее оригинальных подарках на день воспитателя.

Оглавление

  1. Идеи подарков воспитателю от Royal Thai
  2. ТОП-7 или что обязательно понравится
  3. Подарок на День воспитателя с учётом специализации
  4. Подарок на день воспитателя в детском саду лично от себя

ТОП-7 или что обязательно понравится

Есть идеи подарков, которые выручат в любой ситуации: когда праздник уже завтра, а сюрприз всё еще не подготовлен.

  1. Термокружка. Практичный подарок на день воспитателя в детском саду. Следить за группой детей непросто – нужно постоянное внимание. Отвлечься даже на чашку чая практически нереально. Подарите стильную термокружку с удобной крышкой: напиток не только останется горячим в течение долгого времени, но и не прольётся. В обычных и интернет-магазинах представлен большой выбор продукции из металла, бамбука, пластика.

  2. Зонт. Оригинальная вещь не только дополнит образ воспитательницы, но и будет очень полезна. В дождливую осень без этого аксессуара никуда. Он сделает ежедневные прогулки очень комфортными. Поверьте, творческий специалист сможет придумать даже игру для маленьких детей с использованием зонта.

  3. Массажёр. Воспитатели много работают, поэтому эта идея подарка подойдёт как нельзя кстати. Существуют как универсальные модели, так и для отдельных частей тела.  Устройство поможет расслабиться после тяжёлого трудового дня, наполненного заботами, улучшить здоровье.

  4. Сертификат на посещение спа. Воспитатели очень много работают, поэтому сертификат станет оригинальным подарком. В Royal Thai существует большое количество программ по уходу за кожей лица и тела.

  5. Шаль. Уютный, тёплый и такой нужный осенью подарок на день воспитателя от группы. Шаль поможет согреться по дороге на работу или домой, сделает внешний вид разнообразнее. Стоит отдавать предпочтение платкам из натуральных материалов – варианты из синтетики не согревают в условиях суровой российской зимы.

  6. Магнитная доска. Настоящий воспитатель живёт работой. Он полон идей, хочет постоянно совершенствоваться в своей профессии. Магнитная доска подойдёт как нельзя кстати для ежедневного планирования дел. Она станет настоящей хранительницей всех идей, списков дел и планов. Её стоит дарить вместе с комплектом разноцветных магнитов.

  7. Аромалампа/увлажнитель воздуха. Оригинальный и интересный вариант подарка воспитателям. Выбирайте ультразвуковой аромадиффузор, работающий от розетки. Во время работы он распыляет пары воды, которые смешаны с эфирными маслами. Подсветка имеет несколько режимов яркости и цветов. Гаджет пригодится и для профилактики гриппа – стоит только выбрать соответствующее наполнение.

Подарок на День воспитателя с учётом специализации

В детском саду работают сотрудники разной специализации. Вы можете сделать подарок каждому из них. Поверьте, это не сложно. Наоборот, это хорошая возможность показать свой креатив.

  • Нянечке можно подарить оригинальные забавные часы. Это не обычный будильник, а устройство с диктофоном. На него можно записать голосом одного из маленьких ребятишек своеобразное поздравление, которое будет вместо сигнала будить няню каждое утро.

  • Психологу можно подарить тёплый шарфик.  Этот подарок можно как купить, так и сделать самостоятельно. Может быть, кто-нибудь из мам занимается вязанием.

  • Идеей хорошего подарка для музыкального руководителя может стать фотоальбом, в котором будет сохранена память о прошедших праздниках, или контейнер для музыкальных дисков.

Подарок на день воспитателя в детском саду лично от себя

Вполне возможно, что ваш ребёнок и вы захотите преподнести небольшой личный сюрприз. Стандартной и беспроигрышной идеей является набор шоколадных конфет в фигурной или многоярусной коробке. Очень полезным подарком может стать коллекционный набор чая или дорогой кофе в подарочной упаковке.

Абсолютное большинство воспитателей – женщины. Вы можете преподнести им что-нибудь для использования в быту: кофейные чашки, комплект ножей, заварочный чайник или медную турку.

Главный компонент подарка – душевное тепло. Ведь воспитатели, которым мы доверяем деток, любят свою работу, переживают за результат, иногда ранимы, но всегда готовы встретить нас улыбкой. Воспользуйтесь представленными идеями подарков, подготовьтесь заранее и будьте уверены в том, что сюрприз будет оценён по достоинству.


Попробуйте сами
Онлайн запись