Вход
Записаться
Позвонить
Корзина
Избранное
Меню
+7 (495) 980-23-93
Онлайн запись или По телефону
Москва
Ваш город
Москва?
Да
нет, другой
Выберите город
Да
Ru
En

Что подарить девушке на 30 лет

6 минут чтения

Выбрать подарок девушке на юбилей 30 лет очень непросто. Дело в том, что она установила планку ценностей значительно выше, поэтому некоторые банальные бытовые подарки не подойдут. Ведь она уже не девочка и требует соответствующего к себе отношения.

«Но ведь всегда хочется ярко, стильно и со вкусом», скажете вы. Если близится дата юбилея, а вы ещё не нашли, что подарить подруге, то вашим спасением станет эта статья.

Оглавление

  1. Подарки девушке от Royal Thai
  2. Базовый вариант
  3. Хорошие варианты для непростых случаев
  4. А если рискнуть или подарок девушке на юбилей 30 лет, которая поймёт всё
  5. Лайфхак для мужа: подарок тридцатилетней супруге
  6. Не забудьте про букет

Базовый вариант

Есть вещи, которые можно использовать в качестве универсального подарка девушке на день рождения в 30 лет. Вот их краткий перечень.

  • Украшения. Помните, как в песне про лучших друзей девушек? И в тридцать именно кольцо, серьги или ожерелье с бриллиантами точно не оставят девушку равнодушной,подарок на 30 день рождения

  • Нестандартной идеей подарка является оригинальный по дизайну кейс для ноутбука, яркая мышь или гаджеты с нестандартным корпусом.

  • Эксклюзивным сюрпризом станет портрет по фото, заказанный у хорошего художника. Это подчеркнёт значимость именинницы и её юбилея.

  • Подарочный сертификат. Вы можете приобрести карту на приобретение хорошей косметики в элитном магазине. Вы также можете подарить подруге возможность хорошо отдохнуть в SPA. Сеть спа-центров Royal Thai предлагает приобрести подарочные сертификаты на посещение различных процедур.

  • Курсы. Если ваша подруга давно желает научиться что-то делать профессионально, но у неё нет времени/решимости/средств, то стоит подтолкнуть её. Сделать это вы сможете при помощи такого подарка.

  • Набор аксессуаров. Тридцать исполнилось молодой бизнес-леди? Подчеркните её положение и статус, подарив оригинальный набор аксессуаров из натуральной кожи (визитницу, портфель или сумку).

Хорошие варианты для непростых случаев

Вполне возможно, что у вашей подруги уже всё есть в силу хорошего материального положения или она очень привередлива. Но это не значит, что подарок девушке на день рождения 30 лет выбрать невозможно – здесь на помощь придёт фантазия.

Подарок девушке, у которой всё есть

  • Возможно, вы подумаете, что нужно сделать очень дорогой сюрприз. Но, вполне вероятно, что он её не впечатлит. Ведь можно купить нечто оригинальное и недорогое. При этом, упаковка может быть очень презентабельной.

  • Юморным подарком состоятельной девушке на юбилей 30 лет станет оригинальный фартук. Найти разные варианты легко: их достаточно в интернете или магазинах. Нестандартным сюрпризом может стать именной календарь или прочая продукция, на которую нанесено имя виновницы торжества. Нафантазировать можно всё, что угодно. Главное, что реализация не вызовет трудностей, но принесёт массу удовольствия и запоминающихся эмоций.

  • Если у подруги уже есть машина, то можно купить гламурный автокомплект, в который входит всё самое необходимое для девушки.

  • Любительнице путешествий можно подарить оригинальную карту путешествий, обклеенную защитной плёнкой. При этом, снимать плёнку можно только на том месте карты, где она уже побывала. Подобный сюрприз станет отличной мотивацией и дальше покорять мир.

Что подарить одинокой незамужней девушке

Подарок незамужней девушке на день рождения 30 лет должен быть особенным. Он должен нести с собой искренность, тепло и душевный настрой.

  • Преподнесите её шуточный орден, который может подчёркивать её неотразимость и уникальность.

  • Выберите нестандартный аксессуар, который будет олицетворять любимое дело и обязательно станет предметом гордости.

  • Подарите будильник оригинальной формы. Он обязательно сделает даже очень раннее начало дня незабываемым.

А если рискнуть или подарок девушке на юбилей 30 лет, которая поймёт всё

Если ваша подруга понимает даже нестандартный юмор и легка на подъём, то вам очень повезло. Вы можете смело преподнести такие подарки:

  • Абонемент на посещение занятий оригинальным видом танца. Тридцать лет – не повод считать, что энергичная жизнь закончилась. Пусть девушка прикоснётся к неизведанному.

  • Фен с ионизатором – хорошая идея для тех, кому важна рациональность. Устройство не пересушивает волосы, не приводит к их повреждению.

  • Полёт в аэротубе. Вариант для тех, кто любит экстрим и не собирается отказываться от чего-то нового.

  • Мороженица. Подойдёт хозяйке, которая привыкла к тому, чтобы у неё под рукой всегда были какие-нибудь полезные приспособления. Чудесный прибор, который сделает жизнь более приятной и сладкой.

Лайфхак для мужа: подарок тридцатилетней супруге

Мужчина волнуется перед 30-летним юбилеем возлюбленной не меньше её самой. Ведь нужно подарить нечто важное, дорогое, нестандартное, подчеркнув тем самым свою состоятельность как мужчины. Воспользуйтесь следующими советами, если вы не хотите покупать очередное украшение:

  • Согласно многочисленным опросам, большинство россиянок хотят, чтобы в качестве подарка на день рождения 30 лет они получили модный гаджет. Это может быть как смартфон, так и электронная книжка, планшет, умные часы.

  • Помните: ваше преимущество заключается в том, что вы знаете всё то, что любит ваша супруга. Вы можете обрадовать её духами, к которым она давно неравнодушна.

  • Порой подарок – это не что-то дорогое. Это внимание и время, которое мужчина наконец может провести со своей второй половинкой. Подарите супруге билеты на спектакль или концерт любимого исполнителя. Вечер может приятно продолжиться в уютном ресторане с оригинальной подачей блюд.

Не забудьте про букет

side-view-bouquet-colorful-roses-pink-color-alstroemeria-flowers-gift-box-black-table-min.jpgХорошим дополнением к подарку девушке на 30 лет станет букет цветов. Проверенный и весьма символичный вариант – это розы, желательно розовые. Они олицетворяют нежность и начало нового этапа в жизни. Также подойдёт букет белой каллы или комнатные цветы драцена как символ элегантности и достатка.

Проявляйте фантазию при выборе подарка подруге на 30-летний юбилей. Ведь именно креатив способен доказать ваше искреннее душевное расположение к ней. Это самый главный компонент успешного сюрприза.

Попробуйте сами
Онлайн запись